23 мая 2023, 08:44

Дорогие выпускники! Сердечно поздравляем вас с отрадным событием – окончанием школы! Сегодня завершился очень значимый этап вашей жизни. Последний школьный звонок символизирует расставание с детством, провожает вас в долгую и интересную дорогу. В школе вы получили качественные знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения, любить страну, в которой вы живете. Это бесценный капитал, который поможет вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов. Желаем вам воплощения заветных желаний и успешного выбора профессии. Школьные годы навсегда останутся в памяти. Пусть вас всегда сопровождает крепкая школьная дружба, пусть помогают вам добрые и мудрые советы ваших школьных наставников, пусть осуществятся ваши надежды и устремления. Вы будете достойными продолжателями трудовых традиций, начатых вашими родителями, укрепите добрую славу родной земли. Молодые, сильные, здоровые, перспективные, способные воплотить мечты в реальность люди – это наш сегодняшний день и наше будущее. Будьте достойными уважения людьми и радуйте нас и родителей своими достижениями! В добрый путь!

16 мая состоялась церемония награждения победителей и призеров научно-исследовательских конкурсов и конференций «Триумф». Среди награжденных были и обучающиеся нашей школы: Бондаренко Кристина и Крутько Юлия, а также педагоги - Теплова Марина Евгеньевна и Целовальникова Оксана Александровна. Желаем им никогда не останавливаться на достигнутом, проявлять себя и стремиться к новым победам.

18 апреля на базе МБОУ «СОШ №12» города Старого Оскола состоялось торжественное поздравление победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2023». Поздравляем школьный отряд ЮИД «Вираж»: Илью Бантюкова, Владлена Касперского, Елизавету Лазареву, Марию Махоту - с победой! Они стали призерами (2 место) муниципального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2023». Ребята показали отличные знания ПДД, проявили смекалку, выдержку, смогли успешно пройти все конкурсные испытания.

Поздравляем призера муниципального конкурса по английскому языку «Полиглотик-2023» Тотладзе Максима (3»В» класс) и его учителя английского языка Кузьменко Ирину Олеговну. Желаем дальнейших побед и достижений!

По итогам муниципального конкурса по английскому языку «Полиглотик-2023», призёром 2 степени в номинации «Это Россия» стала ученица 4 «А» класса, Кудреватая Кира. Поздравляем Киру и её педагога Шатову Юлию Вячеславовну. Желаем дальнейших побед и достижений в изучении английского языка!