И снова спортивные победы!.
    08 ноября 2022, 09:22

Карасев Дмитрий, ученик 6 «Б» класса, занял 3 место во Всероссийском турнире по ушу-саньда «Кубок Белогорья» среди спортсменов 12-13 лет! Поздравляем Дмитрия! Новых высот!
    07 ноября 2022, 11:05

Поздравляем ученицу 2 «А» класса МАОУ СОШ №40 Манукян Виолетту, занявшую 1 место в Международном фестивале хореографического искусства «Red stars 2022». Желаем дальнейших успехов!
    «Большая перемена».
    03 ноября 2022, 10:04

В «Артеке» прошел финал конкурса «Большая перемена». Поздравляем ученицу 10 класса МАОУ «СОШ №40» Арину Безрук с победой во Всероссийском конкурсе! Молодец! Так держать!!!
    «Большая перемена».
    03 ноября 2022, 10:03

Участница финала конкурса «Большая перемена» ученица 11 класса МАОУ «СОШ №40» Бабанина Анастасия стала призером Всероссийского конкурса. Поздравляем! Так держать!
    Лучший игрок команды.
    01 ноября 2022, 14:45

16 сентября 2022 года в городе Дмитрове состоялся турнир «Футбольный компас» в составе команды ПФК «ЦСКА» Москва. Захар Козлов, учащийся 1 «Б» класса, в футбольном турнире признан лучшим нападающим, а его команда из 6 игр, которые проходили на протяжении 2 дней, одержала 6 побед! 13 октября в Москве состоялся Межрегиональный турнир «Лига Чемпионов Kimberli», и снова в результате напряжённых игр команда становится победителем, а Козлов Захар отмечен личной наградой – лучший игрок команды! Впереди ещё много турниров, желаем лучшему игроку и лучшему нападающему команды только побед!
    12 октября 2022, 11:47

Поздравляем Безрук Оксану Александровну, учителя русского языка и литературы МАОУ «СОШ №40», с награждением благодарностью администрации Старооскольского городского округа. Желаем Оксане Александровне дальнейших творческих успехов!
    12 октября 2022, 11:46

Поздравляем Лащенову Елену Николаевну, учителя иностранного языка, педагога-наставника МАОУ «СОШ №40», с награждением Почетной грамотой администрации Старооскольского городского округа. Желаем Елене Николаевне дальнейших творческих успехов!
    Чемпион Черноземья по картингу.
    11 октября 2022, 09:35

Билецкий Прокофий, ученик 5 «В» класса школы № 40, 9 октября 2022 г победил в 6-м этапе Первенства Черноземья по картингу и по результатам общего зачета 6 этапов стал чемпионом Черноземья по картингу в классе «Кадет». Поздравляем!!! Так держать!!!
    Региональная педагогическая конференция.
    29 августа 2022, 16:27

29 августа 2022 года в большом зале заседаний Правительства области состоялась региональная педагогическая конференция, на которой педагоги МАОУ "СОШ №40" Баштрыков Павел Михайлович и Болтенко Богдан Анатольевич были награждены за подготовку двух стобалльников по химии. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!