«Разговор о правильном питании».
    14 апреля 2022, 13:21

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса методик реализации программы «Разговор о правильном питании» Поздравляем с победой учителей начальных классов Алехину Нину Васильевну и Бойцову Елену Владимировну. Гордимся! Ждём новых побед!
    Победитель в регионального конкурса в сфере укрепления общественного здоровья.
    14 апреля 2022, 09:32

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» совместно с комитетом по социальной политике Белгородской областной Думы и ОГБУЗ «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» вручили нашей школе №40 кубок и диплом победителя в региональном конкурсе в сфере укрепления общественного здоровья.
    Цифровое ГТО: День 1.
    11 апреля 2022, 15:42

11 апреля 2022 года в МАОУ "СОШ №40", как и во всей Белгородской области, стартовал чемпионат «Цифровое ГТО». Более 600 учащихся из 2, 3, 9 и 10 классов приняли сегодня участие в данном мероприятии. Школьники прошли испытания на логику, алгоритмическое мышление и знание программ. Цель чемпионата – оценка общего уровня цифровой грамотности учащихся.
    Торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    11 апреля 2022, 15:21

8 апреля 2022 г. в Белгородской государственной филармонии состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Солдатовой Виктории, ученице 11 «Б» класса были вручены Диплом победителя регионального этапа, сертификат на получение премии и медаль победителя олимпиады. Также Грамотой был награжден ее наставник Цыпленкова Татьяна Федоровна, учитель технологии. Желаем дальнейших успехов и новых побед!
    7 апреля - день здоровья!.
    08 апреля 2022, 10:51

7 апреля - день здоровья! В студиях танца «Колибри» и «Феникс» прошли творческие занятия «Гармония жизни». Через особый комплекс упражнений ребята работали над пониманием и осознанием понятия Гармония! Гармоничный образ жизни - это осознанно построенная самим человеком система определённых действий, которая позволяет поддерживать в хорошем состоянии и развивать физическое, психическое, социальное и духовное здоровье!!! Над этим и работаем с ребятами сегодня и каждый день!
    Соревнования.
    08 апреля 2022, 10:47

7 апреля 4 «А» класс принял активное участие в соревнованиях. Ребята получили заряд бодрости и день стал настоящим праздником спорта и здоровья!!!
    Профессиональное обучение !.
    04 апреля 2022, 16:00

1 апреля 2022 года в городе Белгород состоялся IV Областной Чемпионат по Юношескому автомногоборью. В соревнованиях  приняло участие 12 команд, осуществляющие подготовку по профессии «Водитель транспортных средств категории «В». Участники команды Ильченко Денис(11в), , Сорокин Евгений (10б), Мотошков Андрей(10б), заняли почетное второе и третье места!   Поздравляем ребят с победой!
    Итоги конкурса «Две звезды».
    31 марта 2022, 14:52

Завершился муниципальный конкурс профессионального мастерства наставников и молодых педагогов «Две звезды», который проходил с 01 февраля по 31 марта 2022 года. Поздравляем Булгакову Ларису Вячеславовну, учителя русского языка и литературы, и Кутепову Елену Сергеевну, учителя русского языка и литературы, ставших победителями Конкурса. Гордимся! Ждём новых побед!