Готов к труду и обороне.
    26 сентября 2022, 15:22

С 20 –23 сентября команда МАОУ «СОШ №40» принимала участие в XХХI спартакиаде молодёжи Старооскольского городского округа допризывного и призывного возраста в рамках внедрения Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в 2022 году, где стала призёром.
    Большая перемена».
    15 сентября 2022, 08:25

Ученицы 10 «В» класса Безрук Арина и 11 «А» класса Бабанина Анастасия приняли участие в полуфинале конкурса «Большая перемена». В этом сезоне в проекте участвует более 2,5 миллионов участников, 32 тысячи образовательных учреждений и 40 тысяч проектов участников! Поздравляем Татаринову Дарью, которая успешно прошла полуфинал Всероссийского конкурса «Большая Перемена». И теперь мы все вместе ждём результатов и финал самого масштабного конкурса. И конечно, болеем за наших девчонок: Татаринову Дарью!!! Безрук Арину!!! Бабанину Анастасию!!! Желаем удачи и побед нашим ученицам!
    «Эко мода».
    12 сентября 2022, 10:05

10 сентября в рамках фестиваля «Цветущее Приосколье» прошло дефиле «Цветущая мода». Яркие наряды и необычные модели продемонстрировали участники. В номинации «Эко мода» нашу школу представляли ученицы 6 «Г» класса: Тумакова Арина, Золоткова Елизавета и Карашайская Ава. Цветочные костюмы сочетали в себе высокое качество и необычный дизайн. После показа девочки получили дипломы и подарки.
    Поздравляем!.
    17 августа 2022, 11:25

Учащихся школы и учителей физической культуры: Сторожеву Л.М., Сахнову О.Б., Щербакова А.А., Цыбуляка А.В., Уколова В.Н., Талдыкина Р.А., занявших 3 место в 58 спартакиаде школьников среди городских средних общеобразовательных школ.
    «Триумф».
    25 мая 2022, 11:56

20 мая состоялась церемония награждения победителей и призеров научно-исследовательских конкурсов и конференций по итогам 2021/2022 учебного года «Триумф», где чествовали обучающихся, достигших высоких результатов. Участником церемонии стала и Чуева Елизавета, ученица 11 «Б» класса, неоднократный призер научно-практических конференций. Желаем ей творческих успехов, вдохновения, новых креативных идей.
    «О Родине! О Доблести! О Славе!».
    13 мая 2022, 10:07

12.05.2022 в школе завершился конкурс военно-патриотической песни «О Родине! О Доблести! О Славе!», посвящённый Дню Победы. Поздравляем победителей и призеров!!!
    «Самый меткий».
    12 мая 2022, 15:00

12 мая 2022 года в рамках проведения недели физической культуры в 3 «А» классе прошел спортивный конкурс «Самый меткий», в ходе которого ребята развивали ловкость.
    «Победный май».
    12 мая 2022, 14:54

12 мая 7 «А» класс принял активное участие в спортивных соревнованиях класса по баскетболу «Победный май», в рамках недели физической культуры. Эмоции, спортивная борьба присутствовала до последней секунды игр, а главное обучающиеся, получили частичку здоровья и хорошее настроение.
    Школьный турнир по настольному теннису.
    11 мая 2022, 12:14

В рамках проведения недели по физической культуре 11.05.2022 года в МАОУ «СОШ №40» учителя Уколов В.Н., Щербаков А.А, провели школьный турнир по настольному теннису.
    Меткий стрелок.
    11 мая 2022, 12:13

11 мая 2022 года в рамках проведения недели физической культуры в 1 «Д» классе прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Меткий стрелок», посвященное «Дню Победы», в ходе которого ребята развивали координационные способности.