• Большая перемена»

Ученицы 10 «В» класса Безрук Арина и 11 «А» класса Бабанина Анастасия приняли участие в полуфинале конкурса «Большая перемена». В этом сезоне в проекте участвует более 2,5 миллионов участников, 32 тысячи образовательных учреждений и 40 тысяч проектов участников! Поздравляем Татаринову Дарью, которая успешно прошла полуфинал Всероссийского конкурса «Большая Перемена». И теперь мы все вместе ждём результатов и финал самого масштабного конкурса. И конечно, болеем за наших девчонок: Татаринову Дарью!!! Безрук Арину!!! Бабанину Анастасию!!! Желаем удачи и побед нашим ученицам!
    Большая перемена».