«Первый в космосе».
    17 апреля 2024, 15:00

Подведены итоги муниципального конкурса «Первый в космосе», посвященного 90-летию со дня рождения первого космонавта Ю.А. Гагарина. Призером 3 степени в номинации "Космический музей» (IT-творчество) среди учеников 10 – 12 лет стал Козаренко Михаил, учащийся 4 «Б» класса (рук. Емельянова И.А., учитель начальных классов). Поздравляем Михаила и желаем дальнейших успехов!
    «Первый в космосе».
    17 апреля 2024, 14:58

Подведены итоги муниципального конкурса «Первый в космосе», посвященного 90-летию со дня рождения первого космонавта Ю.А. Гагарина. Победителем в номинации "Космический музей» (IT-творчество) среди учеников 13 – 15 лет стал Жильников Никита, учащийся 9 «А» класса (рук. Котов В.А., преподаватель-организатор ОБЖ). Поздравляем Никиту и желаем дальнейших успехов!
    Поздравляем.
    16 апреля 2024, 08:53

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся "24 Bit". Победив на муниципальном этапе, работы наших учащихся Вдовина Тимофея 11 "Б" и Акулининой Виктории 7 "Б" (учитель Плотников В.Е.) были отобраны жюри на областной этап. И снова успех, Виктория стала победителем, а Тимофей призер! Работы ребят содержали исследовательские элементы, отличались оригинальностью идей и содержания, художественным уровнем. Желаем нашим учащимся новых достижений и побед.
    «Что такое экзамены и для чего они нужны».
    15 апреля 2024, 13:55

Подведены итоги муниципального этапа регионального конкурса сочинений «Что такое экзамены и для чего они нужны». Поздравляем обучающуюся 10 «Б» класса Письменную Елизавету (учитель-наставник Булгакова Л.В.), занявшую 2 место. Желаем творческих успехов и новых достижений!
    Муниципальный конкурс рисунков и плакатов.
    15 апреля 2024, 11:35

Подведены итоги муниципального конкурса рисунков и плакатов «Права человека и гражданина», посвященного году семьи. Победителем среди обучающихся 9 – 13 лет стала Жукова Таисия, ученица 3 «Е» класса (рук. Крамарова Е.А., учитель начальных классов). Поздравляем Таисию и желаем дальнейших успехов!
    «Права человека и гражданина».
    15 апреля 2024, 11:33

Подведены итоги муниципального конкурса рисунков и плакатов «Права человека и гражданина», посвященного году семьи. Победителем среди обучающихся 9 – 13 лет стала Свиридова Марианна, ученица 6 «А» класса (рук. Воробьева И.М., социальный педагог). Поздравляем Марианну и желаем дальнейших успехов!
    Поздравляем.
    12 апреля 2024, 12:41

Подведены итоги муниципального конкурса «Первый в космосе», посвященного 90-летию со дня рождения первого космонавта Ю.А. Гагарина. Победителем в номинации «Космический музей» (IT-творчество) стала учащаяся 7 "Б" класса Акулинина Виктория, (учитель Плотников В.Е.). Работа Виктории показала оригинальность, высокий художественно-эстетический уровень, креативный подход, практическую значимость, наличие авторской идеи, новизну и актуальность. Желаем Вике творческих успехов и побед.
    «Первые шаги в науке».
    11 апреля 2024, 14:12

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке». Призером III степени по направлению «Физика» среди 5 – 8 классов стал Гребцов Стефан, учащийся 8 «А» класса (рук. Теплова М.Е., учитель физики). Поздравляем Стефана с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!
    «Живая классика».
    10 апреля 2024, 14:18

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Победителем конкурса среди 5-х – 6-х классов и обладателем путевки в Международный детский центр «Артек» стал Горбунов Тимофей, учащийся 5 «Г» класса (педагог-наставник Подгорнова Л.Ф., учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ № 40»). Поздравляем Тимофея с успешным выступлением и желаем победы на всероссийском уровне.
    Муниципальный этап всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».
    10 апреля 2024, 11:10

Сегодня стартовал муниципальный этап всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Всего за две недели состязаний в ней примут участие около 90 команд. Ребята из школ Старооскольского городского округа показывают свои знания по оказанию первой помощи, демонстрируют физическую и военно-строевую подготовку, отвечают на вопросы по истории России. Сегодня наши самые маленькие участники, команда «Снайперы» из 3 «Б» класса, приняли участие в первом туре муниципального этапа. Ребята участвовали в военно- патриотической викторине «Герои в форме» и в смотре военной песни. Желаем нашим юным участникам победы! #зарница2.0 #навигаторы31 #первые