• Поздравляем

Подведены итоги муниципального конкурса «Первый в космосе», посвященного 90-летию со дня рождения первого космонавта Ю.А. Гагарина. Победителем в номинации «Космический музей» (IT-творчество) стала учащаяся 7 "Б" класса Акулинина Виктория, (учитель Плотников В.Е.). Работа Виктории показала оригинальность, высокий художественно-эстетический уровень, креативный подход, практическую значимость, наличие авторской идеи, новизну и актуальность. Желаем Вике творческих успехов и побед.
    Поздравляем.