• Поздравляем

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся "24 Bit". Победив на муниципальном этапе, работы наших учащихся Вдовина Тимофея 11 "Б" и Акулининой Виктории 7 "Б" (учитель Плотников В.Е.) были отобраны жюри на областной этап. И снова успех, Виктория стала победителем, а Тимофей призер! Работы ребят содержали исследовательские элементы, отличались оригинальностью идей и содержания, художественным уровнем. Желаем нашим учащимся новых достижений и побед.
    Поздравляем.