Линейка успеха.
    26 декабря 2023, 11:30

25 декабря у учащихся 5ж класса состоялась линейка успеха. Они были награждены грамотами за победы и призовые места в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем и желаем дальнейших достижений!
    Забавные перемены.
    26 декабря 2023, 11:29

В 311 кабинете, во время перемены, можно проявить свои творческие способности, настроиться на новогоднее настроение и вместе с тем отдохнуть. Для ребят размещаются новогодние раскраски, которые любят не только младшие школьники, но и ребята постарше. А еще можно украсить елочку самодельными игрушками.
    Линейка успеха.
    26 декабря 2023, 11:26

25 декабря, прошла "Линейка успеха" в 6 «Г» классе. Победителям и призёрам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников вручили грамоты, поздравили ребят и пожелали дальнейших побед! Так держать! #первые #навигаторыдетства31 #школа40
    Линейка успеха в 5 «Е» классе.
    26 декабря 2023, 11:22

Поздравляем Пикину Алису, Гикавую Дарью, Литвинова Ивана и Савчук Захария, победителей и призеров в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников! Желаем дальнейших успехов!
    Защита Отечества – долг каждого гражданина!.
    26 декабря 2023, 08:41

На земле никогда не наступит время, когда слово «солдат» станет ненужным и незнакомым! Защита Отечества – долг каждого гражданина! В эти дни наши земляки в зоне СВО проявляют себя как настоящие патриоты страны, достойно продолжают дело наших дедов. Каждый из них вносит свой вклад в защиту страны, обеспечивая безопасность нашей Родины. С одним из них Жиленковым Виктором Алексеевичем, представителем «Старооскольской местной организации ветеранов Афганистана и Чечни», «Союза десантников г. Старый Оскол» состоялась встреча учащихся 11-х классов нашей школы. Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке. Ребята на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом. В своем выступлении гость рассказал о себе, своём жизненном пути, о том, как он оказался участником военных действий, как не раз попадал под обстрелы. Он уверил, что со всеми трудностями и невзгодами помогает справляться колоссальная поддержка и вера в победу родных людей и всех россиян. Для старшеклассников это незабываемая встреча оставила неизгладимый след в сердцах. Виктор Алексеевич пожелал всегда думать о будущем, не забывать прошлое. После напутственных добрых пожеланий ребятам было решено продолжить традицию встреч!
    «Здоровый образ жизни».
    26 декабря 2023, 08:38

Хорошее здоровье – это ценность, которую можно как найти, так и утратить. С хорошим здоровьем можно многое успеть сделать, достичь больших высот в жизни. Здоровье не является чертой характера человека, это совокупность физических и моральных качеств, которые развиваются путем систематических упражнений. Быть здоровым – это модно! Стать здоровым – это основной долг каждого человека перед самим собой и своим организмом! 20 декабря в рамках 1 этапа школьного конкурса «Самый здоровый класс» обучающиеся 8 «Д» класса приняли участие в викторине «Здоровый образ жизни». Поделившись на команды «Женьшень» и «Лотос», школьники отвечали на вопросы о вредном и полезном, «собирали» пословицы, чтобы найти секретное слово «валеология», разгадывали кроссворд и составляли схему «На пути к ЗОЖ». В завершении мероприятия ученики определили «размер своего здоровья» с помощью методики русского врача Н.М. Амосова.
    " Отечество. ру. Белгородчина героическая: прошлое и настоящее".
    25 декабря 2023, 14:03

Ученики 5- 9 классов , в рамках муниципального творческо- поискового проекта " Отечество. ру. Белгородчина героическая: прошлое и настоящее" , с 1 по 15 декабря приняли участие в цикле киноуроков патриотической направленности.
    «Финт Боброва».
    25 декабря 2023, 14:02

21 декабря 2023 года на параллели 8 и 9 - х классов, состоялся просмотр фильма «Финт Боброва», снятого к столетию со дня рождения легендарного Всеволода Боброва — советского футболиста, хоккеиста и выдающегося тренера, олимпийского чемпиона, единственного в истории капитана сборной, выступавшего как на летних, так и на зимних Олимпийских играх. Финт Боброва — прием, который до сих пор используют хоккеисты во всем мире. #финтбоброва #всероссийскиедетскиекинопремьеры #Навигаторыдетства31
    "#Vремя_добрых_дел".
    25 декабря 2023, 14:01

С 4 по 20 декабря 2023 года в Старооскольском городском округе проводилась социальная акция "#Vремя_добрых_дел", организаторами которой являлись педагоги Центр дополнительного образования "Одаренность". В Акции приняли участие более 4500 обучающихся, педагогов и родителей из образовательных организаций города и наша школа в том числе. В рамках Акции был организован благотворительный сбор медикаментов и сладостей для пациентов паллиативного отделения ОГБУЗ "Старооскольская окружная больница имени Луки Крымского" #Добро_без_повода В рамках благотворительного сбора для подопечных Центра семьи "Ангел" #ДоброЁлка участники своими руками изготовили новогодние игрушки, в которые вложили частичку души и тепло своих сердец. Также был проведен гуманитарный сбор для участников специальной военной операции на Украине #Тепло_из_дома, где были собраны медикаменты, необходимые вещи, новогодние подарки, открытки, трогательные письма и рисунки. Благодарим всех, кто проявил неравнодушие и стал "добрым волшебником" в преддверии Нового года! Вся собранная помощь обязательно попадет к своим адресатам! #ДоброволецВолонтерТимуровец #Vремя_добрых_дел
    "Моя страна - мои достижения - мое будущее".
    25 декабря 2023, 13:58

21 декабря, на занятии "Моя страна - мои достижения - мое будущее" , обучающиеся 7в класса подвели и свои итоги 2023года. Активные участники соревнований, конкурсов и олимпиад Стариковский Петр, Щербинин Леонид, Титов Федор, Козлова Ульяна, Выскребенцев Денис, Хаустов Ярослав. Желаем побед и новых достижений в 2024 году.