Выборы.
    14 июля 2023, 09:03

13 июля в школьном лагере состоялись выборы главного регулировщика «Страны «Светофория». Кандидаты приготовили свои агитационные плакаты и речевки. Все жители нашей дружной страны «Светофория» сделали свой выбор.
    Весело купаемся.
    13 июля 2023, 13:54

Лето – время жарких и теплых дней, в такую погоду всегда приятно окунуться в воду. Ребята из школьного лагеря имеют такую возможность. Они посещают бассейн в СК «Аркада».
    На Прохоровском поле тишина….
    12 июля 2023, 11:32

На Прохоровском поле тишина… Строки этого стихотворения никого не могут оставить равнодушными. В преддверии празднования 80-ой годовщины Прохоровского танкового сражения в лагере с дневным пребыванием детей «Страна Светофория» прошли мероприятия, посвященные этому событию.
    Сохраним лес.
    11 июля 2023, 13:47

Под таким девизом сегодня состоялась акция «Я лес от пожара берегу» в школьном лагере «Страна Светофория». Ребята не забывают, что проводя время в отдыхе, нужно помнить о нашей природе. Они подготовили тематические плакаты и вместе в воспитателями выступили перед представителями другого отряда.
    Наличные на кассе для малого бизнеса.
    11 июля 2023, 09:38

Государство активно внедряет новые возможности не только для граждан, но и для предпринимательства. Теперь предприниматель может подключить услугу "Наличные на кассе", чтобы снимать деньги там, где ему удобно.
    Учебная эвакуация.
    11 июля 2023, 08:51

В первый день лагеря прошла тренировочная эвакуация воспитанников школьного лагеря. Ребята оперативно эвакуировались на школьный стадион, выполнив все по правилам. После этого они дружно занялись отрядными делами.
    Открытие 3 смены.
    10 июля 2023, 15:46

10 июля открылась 3 смена школьного оздоровительного лагеря «Светофория». Для ребят приготовлена интересная и увлекательная программа, запланированы мастер-классы и экскурсии по городу.
    Как снять наличные, если рядом нет банкоматов.
    05 июля 2023, 09:29

Современные технологии не стоят на месте. Уже сейчас по всей стране в магазинах добавляется новая услуга "наличные на кассе", которая позволяет снять деньги с карты прямо в магазине.
    Музыкальный лекторий.
    03 июля 2023, 10:45

Музыкальный лекторий, посвященный закрытию лагерной смены, прошел замечательно! Дети отгадывали музыкальные мелодии, участвовали в викторине, пели песни. Все ребята получили море позитива!
    Украшение пряников.
    03 июля 2023, 10:44

В последний лагерный день дети посетили пряничную страну, где самостоятельно расписывали и украшали пряники. Каждый ребенок был очень увлечен творческим процессом создания собственного пряника.