• «Будущие исследователи – будущее науки»

Подведены итоги заключительных туров межрегиональной олимпиады школьников «Будущие исследователи – будущее науки». Поздравляем Богданова Романа, ученика 11 «А» класса, ставшего призёром 2 степени по химии; Шевелеву Эвелину, ученицу 9 «Г» класса, ставшую призёром 2 степени по химии; Якименко Амалию, ученицу 10 «Б» класса, ставшую призёром 3 степени по математике. Учителя-наставники Болтенко Б.А. и Разинкова Н.С Желаем дальнейших успехов и побед!
    «Будущие исследователи – будущее науки».