Всероссийский проект «Здоровое поколение».
    15 февраля 2024, 10:35

2024 год объявлен годом семьи Президентом РФ В.В.Путиным. В этой связи министерством здравоохранения и Всероссийским благотворительным проектом «Здоровое поколение» запущена информационная кампания, нацеленная на поддержание здоровья семьи. С 12 по 18 февраля в России проходит неделя профилактики заболеваний органов ЖКТ. Этим недугом страдают все слои населения, существует негативная тенденция «омоложения» болезней и активное распространение среди детей. В настоящее время заболевания органов пищеварения в России занимают 4 место в структуре общей заболеваемости (7,7%). Разработанный гайд поможет: - предотвратить заболевания органов ЖКТ; - сформировать культуру здорового питания; - укрепить здоровье детей и взрослых. Внесите свой вклад в борьбу с заболеваниями – укрепляйте здоровье всей семьей! #здоровоепоколениеупдн
    Крепка семья-крепка Россия.
    08 февраля 2024, 10:14

В год семьи в нашей школе особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Семья – это залог стабильности и процветания общества, к такому выводу пришли школьники, посетив психологический тренинг «Семейные ценности», под руководством школьного психолога Веретенниковой И.В. Школьники собрали коллекцию семейных впечатлений и с удовольствием поделились ею друг с другом.
    Движения Первых «Бизнес».
    20 ноября 2023, 13:05

Анпилова Арина ученица 10 «В» класса приняла участие в бизнес-вечеринке «Действуй!» в г. Белгороде. Участники Всероссийского проекта Движения Первых «Бизнес» сегодня учились работать в команде над проектом «Белгород - 2035» и разрабатывали новые идеи, чтобы улучшить инфраструктуру города: Парк «Движ», ОбсерVaтория, Центр Движения Первых, Фото будка, Центр для пожилых людей «Дом без одиночества» - эти и другие идеи предложили ребята. А после команды Первых представили свои проекты перед «потенциальными инвесторами» получили экспертную оценку своих идей. Ну а в финале бизнес-вечеринки участников ждала дискотека.