• Движения Первых «Бизнес»

Анпилова Арина ученица 10 «В» класса приняла участие в бизнес-вечеринке «Действуй!» в г. Белгороде. Участники Всероссийского проекта Движения Первых «Бизнес» сегодня учились работать в команде над проектом «Белгород - 2035» и разрабатывали новые идеи, чтобы улучшить инфраструктуру города: Парк «Движ», ОбсерVaтория, Центр Движения Первых, Фото будка, Центр для пожилых людей «Дом без одиночества» - эти и другие идеи предложили ребята. А после команды Первых представили свои проекты перед «потенциальными инвесторами» получили экспертную оценку своих идей. Ну а в финале бизнес-вечеринки участников ждала дискотека.
    Движения Первых «Бизнес».