Подготовка к ОГЭ.
    01 марта 2024, 10:09

Волгоградский государственный социально-педагогический университет с 2018 года успешно реализует образовательный проект «Онлайн-классы ВГСПУ», направленный на подготовку школьников к ЕГЭ и ОГЭ в онлайн-формате. Участие в проекте бесплатное. В настоящее время доступны следующие онлайн-классы:  Подготовка к ОГЭ по математике.  Подготовка к ОГЭ по обществознанию.  Подготовка к ОГЭ по информатике. Занятия проводят доктора и кандидаты наук, которые имеют многолетний опыт работы экспертами региональных предметных комиссий по проверке работ ОГЭ и ЕГЭ. Онлайн-класс сопровождается методической поддержкой учителей предметников. Формат онлайн-класса удобен и доступен для слушателей независимо от места их проживания: все необходимые учебные материалы размещены в электронном виде на платформе онлайн-обучения ВГСПУ в открытом доступе, график обучения свободный. Приглашаем всех заинтересованных учащихся и учителей присоединиться к данным проектам. Подробная информация доступна на сайте: http://e-class.miroznai.ru.
    ОГЭ по математике.
    02 ноября 2023, 12:10

ОГЭ по математике – один из обязательных экзаменов в 9-м классе, который при правильной подготовке хорошо может сдать каждый. Каждый школьник в процессе обучения должен иметь возможность получить качественную подготовку к выпускным экзаменам, освоить тот объём знаний, умений и навыков, который необходим для успешной сдачи ОГЭ. Только совместная кропотливая работа учителя и учащихся при поддержке родителей может привести к успеху. Математика - это наука интересная и сложная, поэтому нельзя упускать ни одной возможности, чтобы сделать ее более доступной. Поэтому педагоги продолжают свою работу по дальнейшему усовершенствованию по подготовке к экзамену и в каникулярное время. 01.11.2023 для учащихся 9 «Д» класса было проведено занятие по подготовки к ОГЭ.