• Подготовка к ОГЭ

Волгоградский государственный социально-педагогический университет с 2018 года успешно реализует образовательный проект «Онлайн-классы ВГСПУ», направленный на подготовку школьников к ЕГЭ и ОГЭ в онлайн-формате. Участие в проекте бесплатное. В настоящее время доступны следующие онлайн-классы:  Подготовка к ОГЭ по математике.  Подготовка к ОГЭ по обществознанию.  Подготовка к ОГЭ по информатике. Занятия проводят доктора и кандидаты наук, которые имеют многолетний опыт работы экспертами региональных предметных комиссий по проверке работ ОГЭ и ЕГЭ. Онлайн-класс сопровождается методической поддержкой учителей предметников. Формат онлайн-класса удобен и доступен для слушателей независимо от места их проживания: все необходимые учебные материалы размещены в электронном виде на платформе онлайн-обучения ВГСПУ в открытом доступе, график обучения свободный. Приглашаем всех заинтересованных учащихся и учителей присоединиться к данным проектам. Подробная информация доступна на сайте: http://e-class.miroznai.ru.
    Подготовка к ОГЭ.