«Полиглотик».
    28 апреля 2023, 09:24

12 апреля обучающиеся 10 «А» класса приняли участие в ежегодном муниципальном конкурсе «Полиглотик». Гридин Кирилл, Карханина Анна и Кухарева Варвара показали прекрасные выступления и стали призерами. От всей души поздравляем ребят и их преподавателя Симоненко Татьяну Геннадиевну. Молодцы! Желаем дальнейших побед!
    Учитель здоровья России - 2022.
    03 декабря 2022, 19:17

В г. Саранске с 30 ноября по 2 декабря 2022 года проходил финал XIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель здоровья России - 2022". Поздравляем Смирнову Евгению Владиславовну, учителя музыки МАОУ "СОШ №40" г. Старый Оскол, ставшую лауреатом конкурса. Гордимся! Желаем новых творческих достижений!
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии.
    22 сентября 2022, 08:12

19 сентября прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии. Желаем участникам хороших результатов!