Как противостоять угрозе терроризма.
    10 июня 2023, 09:50

Как противостоять угрозе терроризма
    Победа в грантовом конкурсе "Стальное дерево - 2023"!.
    08 июня 2023, 08:34

Школа 40 приняла участие в программе "Стальное Дерево" Благотворительного фонда социальной защиты "Милосердие", социального партнёра НЛМК и победила. Расширение знаний по медицине и использование их для оказания первой медицинской помощи у обучающихся – это приоритеты нашего проекта "Помоги себе и другим". Будет интересно и познавательно!
    БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ: как получить бесплатно и на законных основаниях.
    02 июня 2023, 14:40

Порядок оказания бесплатной юридической помощи в Российской Федерации регламентируется положениями Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»
    Куда обращаться за социальной поддержкой, если Вашему ребенку от 3 до 7 лет?.
    02 июня 2023, 14:38

Семьи, воспитывающие детей в возрасте от 3 до 7 лет, при соблюдении определенных условий, вправе претендовать на получение материальной поддержки от государства
    Мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи.
    01 июня 2023, 14:25

Правила оказания первой помощи - это простые и необходимые каждому знания, которые помогут произвести немедленную помощь пострадавшим прямо на месте происшествия. 01 июня 2023 года в первый день работы пришкольного лагеря «Страна Светофория» ребята из 10 «А» класса провели для пятиклассников мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи. Пятиклассники познакомились с алгоритмом действий в экстренной ситуации, а так же рассказали об ошибках при оказании первой помощи.
    Медицинская подготовка.
    01 июня 2023, 14:03

С целью обучения навыков оказания первой медицинской помощи учитель физической культуры Сторожева Людмила Михайловна, во исполнение Указа президента Российской Федерации, для девушек 10 «А» класса провела занятие «Травмы грудной клетки»