• Мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи

Правила оказания первой помощи - это простые и необходимые каждому знания, которые помогут произвести немедленную помощь пострадавшим прямо на месте происшествия. 01 июня 2023 года в первый день работы пришкольного лагеря «Страна Светофория» ребята из 10 «А» класса провели для пятиклассников мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи. Пятиклассники познакомились с алгоритмом действий в экстренной ситуации, а так же рассказали об ошибках при оказании первой помощи.
    Мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи.