Пусть российские военные Zнают, что мы рядом!.
    20 апреля 2022, 12:45

15 апреля члены Профсоюза Филиппова О.Г.,Щербаков А.А., Цыбуляк А.В. передали гуманитарную помощь от дружного коллектива нашей школы. Для военнослужащих нашей армии были переданы предметы личной гигиены, одежда, сало, тушенка, кофе, чай, печенье, каши, вода. Мы знаем, что наши солдаты обеспечены всем необходимым, но уверены, что любая наша поддержка и простое человеческое внимание поможет поддержать моральный и боевой дух.
    Беседа с пятиклассниками на тему "Интернет-риски".
    07 апреля 2022, 20:47

Сегодня в 5 классах прошла беседа на тему "Интернет-риски" . На беседу был приглашен учитель информатики Гаврин Д.А., который рассказал о проблеме безопасности при использовании детьми сети Интернет, потенциальных рисках при использовании Интернет, путях защиты от сетевых угроз, о проблеме интернет-зависимости в связи с возрастанием популярности сети Интернет, о правилах поведения в социальных сетях.
    Профессиональное обучение !.
    04 апреля 2022, 16:00

1 апреля 2022 года в городе Белгород состоялся IV Областной Чемпионат по Юношескому автомногоборью. В соревнованиях  приняло участие 12 команд, осуществляющие подготовку по профессии «Водитель транспортных средств категории «В». Участники команды Ильченко Денис(11в), , Сорокин Евгений (10б), Мотошков Андрей(10б), заняли почетное второе и третье места!   Поздравляем ребят с победой!
    Мой безопасный Интернет.
    24 марта 2022, 21:23

Подведены итоги муниципального этапа регионального конкурса детских работ «Мой безопасный интернет». Обучающиеся 7 и 8 классов Белозеров Владислав, Беседин Ярослав, Хадаева София заняли первое и третье места в номинации «Лучший интернет-сёрфер» (руководитель учитель информатики Плотников Виктор Егорович). Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!
    Профилактическая беседа с 10-ми классами по теме «Права и обязанности несовершеннолетних».
    04 февраля 2022, 21:10

4 февраля 2021 года состоялась встреча с инспектором по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН УМВД России по г. Старый Оскол Золотых Татьяной Михайловной, которая провела профилактическую беседу с 10-ми классами по теме «Права и обязанности несовершеннолетних».