Тренировка по отработке алгоритма действий при угрозе ЧС.
    23 апреля 2024, 16:10

23 апреля 2024 года в школе была проведена плановая тренировка по отработке алгоритма действий при угрозе ЧС.
    Тренировочная эвакуация.
    11 апреля 2024, 15:59

С целью совершенствования знаний и практических навыков учащихся и сотрудников школы действовать в условиях ЧС мирного времени, угрозы взрыва и пожара в школе была проведена тренировочная эвакуация.
    Тренировка по отработке алгоритма действий при угрозе ЧС.
    10 апреля 2024, 09:46

9 апреля 2024 года в школе была проведена плановая тренировка по отработке алгоритма действий при угрозе ЧС.
    Как не стать участником финансовых преступлений.
    04 апреля 2024, 13:25

4 апреля 2024 года для учащихся 8 классов МАОУ «СОШ №40» был проведен Всероссийский тематический урок по финансовой безопасности «НЕдетские игры: как не стать участником финансовых преступлений». Во время занятия ребята научились распознавать угрозу мошенничества и не совершать действий по платежам и переводам в пользу мошенников, предпринимать меры предосторожности при использовании различных видов денег и операциях с ними, а так же выработали личную стратегию грамотного поведения в ситуациях растущих финансовых рисков и финансового мошенничества.
    Внимание! Уважаемые родители!.
    03 апреля 2024, 16:36

В целях создания для несовершеннолетних безопасных условий в быту просим вас обратить внимание на хранение лекарственных средств в домашних условиях!
    Урок «Финансовая безопасность».
    03 апреля 2024, 09:36

С целью мотивации обучающихся на выработку личной стратегии грамотного поведения в ситуациях растущих финансовых рисков и финансового мошенничества 2 апреля 2024 года для учащихся 9 классов МАОУ «СОШ №40» был проведен Всероссийский тематический урок по финансовой безопасности «НЕдетские игры: как не стать участником финансовых преступлений». В ходе урока ребята научились: распознавать угрозу мошенничества и не совершать действий по платежам и переводам в пользу мошенников; использовать алгоритмы действий в типичных ситуациях, связанных с возможным или уже совершенным финансовым мошенничеством; предпринимать меры предосторожности при использовании различных видов денег и операциях с ними; критически относиться к предложениям с признаками давления, манипулирования, мошеннических действий. Также обучающиеся ознакомились с возможностью принять участие в Международной олимпиаде по финансовой безопасности.