• Как не стать участником финансовых преступлений

4 апреля 2024 года для учащихся 8 классов МАОУ «СОШ №40» был проведен Всероссийский тематический урок по финансовой безопасности «НЕдетские игры: как не стать участником финансовых преступлений». Во время занятия ребята научились распознавать угрозу мошенничества и не совершать действий по платежам и переводам в пользу мошенников, предпринимать меры предосторожности при использовании различных видов денег и операциях с ними, а так же выработали личную стратегию грамотного поведения в ситуациях растущих финансовых рисков и финансового мошенничества.
    Как не стать участником финансовых преступлений.