Полиглотик-2023.
    04 мая 2023, 10:51

По итогам муниципального конкурса по английскому языку «Полиглотик-2023», призёром 2 степени в номинации «Это Россия» стала ученица 4 «А» класса, Кудреватая Кира. Поздравляем Киру и её педагога Шатову Юлию Вячеславовну. Желаем дальнейших побед и достижений в изучении английского языка!
    Полиглотик – 2023.
    02 мая 2023, 14:46

Поздравляем призеров муниципального конкурса по английскому языку «Полиглотик – 2023» в номинации “I live in Russia”: Тамбовцеву Арину – 5 «Г» (педагог-наставник Шурхай Марина Николаевна), Астахова Ивана – 6 «Б» (педагог-наставник Ковальская Оксана Геннадьевна), Блюма Глеба – 7 «В» (педагог-наставник Столилова Эльвина Васильевна), Бондаренко Кристину – 8 «Б» (педагог-наставник Шенцева Светлана Викторовна). Желаем дальнейших побед и творческих успехов!
    «Полиглотик-2023».
    28 апреля 2023, 11:49

По итогам муниципального конкурса по английскому языку «Полиглотик-2023», который проходил с 3 по 14 апреля 2023 года, призёром в номинации «Это Россия», стала ученица 2 «Г» класса, Ряполова Мария. Участницу подготовил учитель иностранных языков Ревина Екатерина Игоревна. Желаем дальнейших достижений в изучении английского языка!
    «Полиглотик - 2023».
    27 апреля 2023, 13:56

В муниципальном конкурсе по английскому языку «Полиглотик - 2023», «Покажи Россию миру», который завершился 14 апреля 2023 года, призером в номинации «This is Russia» стала ученица 4 «В» класса, Сафронова Полина. Поздравляем Полину и ее педагога Ерофееву Наталию Александровну. Желаем идти только вперед, к новым достижениям и победам!
    Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 13:53

27 апреля на базе школы №40 прошла Всероссийская историческая акция «Диктант Победы - 2023» на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Девиз акции - «Знать, чтобы помнить!». Диктант Победы - одно из тех мероприятий, которое позволило прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне и её героях. Основными темами диктанта были: победы Красной армии в Сталинградской и Курской битвах, освобождение Донбасса от немецко-фашистской оккупации и прорыв блокады Ленинграда. Организаторами акции выступают «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество при содействии большого числа организаций, включая движение «Волонтеры Победы». Желаем участникам акции получить максимально высокие баллы!
    XVIII Всероссийский открытый фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества «Мир глазами детей».
    26 апреля 2023, 14:10

20-21 апреля 2023 года прошел XVIII Всероссийский открытый фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества «Мир глазами детей», который традиционно проходит на базе МАОУ «СОШ №40». Организаторы фестиваля – школьная киностудия «Золотой кадр». На фестиваль было представлено 108 фильмов. В конкурсе принимали участие 45 творческих коллективов из 30 городов и районов России. Победители и призеры были определены в следующих номинациях: • лучший игровой фильм; • лучший документальный фильм; • лучший анимационный фильм; • лучшая телепрограмма; • лучший социальный ролик; • лучший видеоклип; • фильм – портрет. Поздравляем с заслуженными наградами всех победителей и призеров. Желаем новых творческих успехов!!!
    Урок цифры «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь».
    07 апреля 2023, 14:03

С 05.04.2023 г. по 30.05.2023 г. (включительно) в рамках Всероссийского просветительского проекта состоится урок «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь» для обучающихся образовательных организаций Белгородской области.
    Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса  «Учитель года России – 2023».
    30 марта 2023, 16:21

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2023». Поздравляем Ишкову Юлию Анатольевну, учителя начальных классов, победителя конкурса «Учитель года России – 2023» в номинации «Педагогический дебют». Гордимся! Желаем удачи на региональном этапе!
    30 марта 2023, 16:19

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2023». Поздравляем Платонову Оксану Владимировну, учителя русского языка и литературы, лауреата конкурса «Учитель года России – 2023» в номинации «Лучший учитель». Гордимся! Ждем новых побед!
    Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса  «Классный руководитель – 2023».
    30 марта 2023, 16:14

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Классный руководитель – 2023». Поздравляем Целовальникову Оксану Александровну, учителя биологии, лауреата конкурса «Классный руководитель». Гордимся! Ждем новых побед!