Быстрее, выше, сильнее!.
    19 июля 2022, 22:45

Сегодня в лагере " Страна Светофория " МАОУ СОШ 40" ребята соревновались в том, кто из них самый спортивный. Первый этап подготовительный : дети отгадывали загадки о различных видах спорта, по описанию узнавали знаменитых спортсменов. Второй этап : спортивные состязания "Быстрее, выше, сильнее!", состязание старших отрядов проходили в бассейне ДС "Аркада". Каждый смог показать свои знания в области спорта ,умении владеть каким-либо спортивным инвентарём. Все ребята еще раз доказали , что кто любит спорт-тот здоров и бодр!
    Спорт для всех.
    19 июля 2022, 21:20

Ребята детского лагеря «Страна Светофория» приняли участие в спортивных соревнованиях среди лагерей общеобразовательных учреждений с дневным пребыванием под названием «Спорт для всех». Соревнования проходили по следующим видам: спортивные эстафеты- 2место; дворовой футбол- 1 место; гимнастика 2 место; перетягивание каната- 1 место. Молодцы ! Желаем дальнейших спортивных успехов!
    Эмоции спорта.
    10 июля 2022, 21:06

Подведены итоги проведения регионального этапа Всероссийского конкурса «Эмоции спорта» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство - Технологии - Спорт»! Поздравляем Карцева Кирилла ученика 6 «В» класса МАОУ «СОШ №40» с победой н номинации «Спортивный репортаж» и желаем новых творческих успехов!
    Пионербол.
    01 июля 2022, 21:07

1 июля 2022г. в лагере страна «Светофория» на волейбольной площадке МАОУ «СОШ №40», прошли соревнования среди старших отрядов по пионерболу. Места распределились следующим образом: 1место – 15 отряд 2 место – 14 отряд 3 место – 13 отряд Игры прошли в напряженной борьбе, дети были эмоционально по-спортивному настроены, борьба продолжалась до последнего забитого мяча. Но самое главное мы получили частичку здоровья, приятные положительные эмоции!
    Самый-самый.
    30 июня 2022, 21:24

30 июня в лагере прошла развлекательная игра "Самый-самый". Выполняя различные задания, ребята "Страны Светофории" проверили свою внимательность, скорость, а некоторые установили свой собственный рекорд в лагере!
    30 июня 2022, 21:04

30 июня 2022 года на пришкольной площадке прошло тренировочное занятие по игре в волейбол по программе «Дворовый тренер»
    Спортивные соревнования по футболу.
    30 июня 2022, 20:59

Согласно графику занятости спортивных площадок школы и об обеспечении доступа населению на школьные стадионы для занятий спортом. 30 июня 2022г. на стадионе МАОУ «СОШ №40», под руководством тренера МБУ СШ «Спартак», Дровниковым Максимом Сергеевичем, было проведено спортивное занятие «Соревнование по футболу». Проведенная тренировка впечатлила ребят на дальнейшее участие и посещение спортивной секции футбола. Благодарим тренера, желаем ему дальнейших успехов и побед, а ребятам желаем быть спортивными и здоровыми!
    Спортивный марафон.
    30 июня 2022, 20:55

30 июня на спортивных площадках стадиона МАОУ «СОШ №40», согласно графику занятости спортивных площадок школы в соответствии с расписанием, было проведено мероприятие «Спортивный марафон».
    28 июня 2022, 21:01

В рамках реализации проекта «Дворовый тренер» 28 июня прошла очередная тренировка в соответствии с графиком проведения.
    27 июня 2022, 11:35

В рамках реализации проекта «Дворовый тренер» 23 июня прошла очередная тренировка в соответствии с графиком проведения.