• Спортивные соревнования по футболу

Согласно графику занятости спортивных площадок школы и об обеспечении доступа населению на школьные стадионы для занятий спортом. 30 июня 2022г. на стадионе МАОУ «СОШ №40», под руководством тренера МБУ СШ «Спартак», Дровниковым Максимом Сергеевичем, было проведено спортивное занятие «Соревнование по футболу». Проведенная тренировка впечатлила ребят на дальнейшее участие и посещение спортивной секции футбола. Благодарим тренера, желаем ему дальнейших успехов и побед, а ребятам желаем быть спортивными и здоровыми!
    Спортивные соревнования по футболу.