• Быстрее, выше, сильнее!

Сегодня в лагере " Страна Светофория " МАОУ СОШ 40" ребята соревновались в том, кто из них самый спортивный. Первый этап подготовительный : дети отгадывали загадки о различных видах спорта, по описанию узнавали знаменитых спортсменов. Второй этап : спортивные состязания "Быстрее, выше, сильнее!", состязание старших отрядов проходили в бассейне ДС "Аркада". Каждый смог показать свои знания в области спорта ,умении владеть каким-либо спортивным инвентарём. Все ребята еще раз доказали , что кто любит спорт-тот здоров и бодр!
    Быстрее, выше, сильнее!.