Студия современного танца "Колибри" (группа 5-х классов) стала призером в конкурсе песни, музыки и танца «Раздолье» в рамках муниципального фестиваля детского творчества «Родные просторы», посвященного 70-летию Белгородской области Руководитель - педагог дополнительного образования Разинкова Е. В. Желаем дальнейших творческих успехов!

14 мая 2024, 08:24

Схождение Благодатного огня – одно из главных чудес в православии. В Россию Благодатный огонь впервые начали доставлять с 1992 года, а с 2003-го это делают регулярно. С 2005 года огонь в канун Пасхи привозят и в Белгородскую область. В регионе надеются, что от важной для верующих традиции не откажутся, несмотря ни на что. Огонь яркими ручейками из храмов растекается в каждый дом, куда с любовью доставляют его православные. По многолетней традиции Благодатный огонек радует нас и в стенах нашей школы. Каждому хочется прикоснуться к нему, ведь он несет с собой не только радость воскресения Господня, но и надежду, что поможет всем нам перетерпеть все невзгоды, радоваться жизни и тому, что мы вместе!

Подведены итоги муниципального экологического конкурса «Мы вместе строим Птицеград». Призёром 3 степени в номинации «Лучший праздник «Мы вместе строим Птицеград» стала Ковязина Милослава, учащаяся 4 «Б» класса (рук. Емельянова И.А., учитель начальных классов). Поздравляем Милославу и желаем дальнейших творческих успехов!

13 мая 2024, 09:02

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2024», который проходил в целях выявления и распространения передового опыта педагогов по воспитанию культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся. Поздравляем Калиш Елену Юрьевну, учителя начальных классов, ставшую призером данного конкурса! Желаем педагогу дальнейших творческих и профессиональных успехов!

08 мая 2024, 15:14

6 Мая, в преддверии Дня Победы активисты первичного отделения школы, совместно с председателем Совета Первых Хохловым Михаилом и советником директора по воспитанию Шурхай М.Н. поздравили обучающихся школы с наступающим великим праздником Победы. Было очень волнительно и гордо слушать рассказы маленьких второклассников о том, как воевали их предки за нашу свободу и мир. Ребята в очередной раз напомнили как важно и дорого чтить память тех, кто отдал свои жизни за наше светлое будущее. Ученики 3х классов нарисовали тематические рисунки и сделали поздравительные открытки к Дню Победы. #деньпобеды #навигаторы31 #первыестарыйоскол #НавигаторыДетства31 #НавигаторыСПО #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды #домалучше