• Интеллектуальный турнир второклассников

Автор: Классные руководители 2 «А» и 2 «Д» классов Аминова Ю.Л., Ишкова Ю.А
    В рамках проведения Недели начальных классов 27 апреля состоялся игровой турнир «Что? Где? Когда?» между учащимися 2 «А» и 2 «Д» классов. Ребята проявили свои интеллектуальные способности, отвечая на вопросы и выполняя непростые задания. Второклассники состязались в знаниях по темам «Космос», «Растения», «Животные», «Составь слово». Во время перерывов между раундами ребята демонстрировали свои творческие навыки: Рыжков Роман из 2 «Д» исполнил музыкальное произведение на гитаре, Шумкин Павел выступил с брейк-дансом, а все вместе ребята исполнили караоке песню «Если б не было школ». Интеллектуальная борьба принесла массу эмоций, обе команды хотели показать высокий уровень знаний. С небольшим отрывом победили ребята 2 «А» класса. Командное взаимодействие, поддержка, знания в разных областях – основа успеха в интеллектуальном турнире. Поздравляем второклассников с замечательной игрой и желаем успехов в познании окружающего мира!
    Интеллектуальный турнир второклассников.