• Знатоки природы

Автор: Классный руководитель 4 «В» класса Бычинская А. А.
    15.04.2022 года в 4 «В» классе была проведена экологическая викторина «Знатоки природы». Ребята разгадывали ребусы, отгадывали загадки, составляли памятку правил поведения в природе, понимая, как хрупка и беззащитна природа, как бережно и заботливо должен каждый человек относиться к окружающему миру. Слушали сообщения о животных и растениях, нуждающихся в защите. Учащиеся активно отвечали на занимательные и интересные вопросы викторины, показывая знания о многообразии живой природы.
    Знатоки природы.