• «Словесник»

Автор: учитель - наставник Л.В. Булгакова
    Подведены итоги дистанционной олимпиады «Словесник» для учащихся старших классов, проходившей с 1 апреля по 6 апреля 2022 года на кафедре филологии Старооскольского филиала ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет». В олимпиаде приняли участие обучающиеся 9-11 классов из образовательных организаций Старооскольского городского округа, г. Новый Оскол, Новооскольского, Чернянского и Красненского районов Белгородской области. Победители определены в двух возрастных группах: 10-11 классы, 9 класс. Обучающиеся нашей школы продемонстрировали хорошие знания в области русского языка и литературы и были награждены грамотами: Бабанина Анастасия (10 «А» класс) – 2 место (учитель-наставник Л.А. Бурцева), Гончаров Олег (10 «В» класс) – 3 место (учитель - наставник Л.В. Булгакова), Безрук Арина (9 «Е» класс) – 2 место (учитель - наставник Л.В. Булгакова), Химуля Екатерина – 3 место (учитель - наставник Л.В. Булгакова). Поздравляем победителей олимпиады! Желаем дальнейших успехов!
    «Словесник».