• Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России-2023»

21 ноября 2022 года стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2023». I тур для 12 участников в номинации «Лучший учитель» начался конкурсным испытанием «Методическая мастерская». Конкурсанты представили на суд жюри эффективные методические практики организации процесса обучения и воспитания обучающихся. Нашу школу в этом году представляет учитель русского языка и литературы Платонова Оксана Владимировна. Желаем Оксане Владимировне творческих успехов в конкурсных испытаниях!
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России-2023».