• Конкурс-игра «АСТРОНОМиЯ»

12 апреля состоялся муниципальный интеллектуальный конкурс-игра «АСТРОНОМиЯ», посвященный Международному дню полета первого полета человека в космос. Участники отвечали на вопросы и выполняли задания по темам: «Астрономические определения», «Планеты», «Звезды и созвездия», «Астрономы», «Покорение космоса». Ученики нашей школы, проявив эрудицию, умение творчески подходить к решению нестандартных задач, оказались в числе первых. Поздравляем учащуюся 8 «А» класса Черную Полину, победителя конкурса и Маршакову Ульяну, учащуюся 8 «А» класса, призера II степени, а также их руководителей – Теплову М.Е и Гаврюшину Л.К.
    Конкурс-игра «АСТРОНОМиЯ».