• Виртуальный детский конкурс авторской песни «Мировые песни в «Артеке»

Приглашаются музыкальные, увлекающиеся песенным жанром дети, юные авторы стихов возрастом с 11 до 17 лет. Участие в конкурсе как индивидуальное, так и коллективное (дуэты, трио, квартеты, ансамбли). Конкурс среди персональных и коллективных участников проводится в трех категориях: «Новичок» - участники, которые подали заявку на Конкурс впервые; «Опытный участник» - участники, которые уже участвовали в Конкурсе, но не стали победителями; «Профи» - участники, которые стали победителями Конкурса в каком-либо году. Заявки принимаются в срок до 30 июня включительно. Победители получат бесплатные путёвки в МДЦ «Артек» для участия в дополнительной общеразвивающей программе Фонда Олега Митяева «Мировые песни» на 11 смену 2024 года «Тайны золотой параллели» С подробной информацией можно ознакомиться на сайте всенастоящеедетям.рф/ www.vsenastoyascheedetyam.ru (проект Фонда Олега Митяева) в разделе «Мировые песни».
    Виртуальный детский конкурс авторской песни «Мировые песни в «Артеке».