• Семинар по вопросам подготовки обучающихся к различным этапам Всероссийской олимпиады школьников

28.03.2024г. областным государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «БелИРО» для учителей математики был проведен семинар по вопросам подготовки обучающихся к различным этапам Всероссийской олимпиады школьников по учебному предмету «Математика» в режиме видео-конференц-связи. Во время семинара были рассмотрены методические аспекты обучения решению олимпиадных задач по математике, комплексная система работы с обучающимися по подготовке к олимпиадам различных уровней, различные подходы к решению геометрических задач как способ подготовки к олимпиадам.
    Семинар по вопросам подготовки обучающихся к различным этапам Всероссийской олимпиады школьников.