• «Эффективные подходы в организации работы с высокомотивированными и способными обучающимися: традиции и инновации»

26 марта 2024 года методисты МАОУ «СОШ №40» Литвинова Н.А. и Пьяных О.В. приняли участие в семинаре для педагогических работников по теме «Эффективные подходы в организации работы с высокомотивированными и способными обучающимися: традиции и инновации». Методисты активно включились в работу мастер-классов и с интересом выполняли предложенные задания, раскрывающие опыт работы с высокомотивированными и способными детьми: по организации научно-исследовательской деятельности с обучающимися, по подготовке к олимпиадам, развитию у школьников логического мышления и творческих способностей.