• Заседание педагогического совета

25 марта в МАОУ «СОШ № 40» прошло заседание педагогического совета по теме «Усиление роли воспитательного потенциала семьи в деятельности МАОУ «СОШ № 40», в ходе которого были проанализированы вопросы воспитания, образования и безопасности детей. Присутствующие рассмотрели наиболее эффективные вопросы взаимодействия семьи и школы, еще раз обсудили вопросы безопасного поведения участников образовательных отношений, в том числе, алгоритм действий по сигналу «Ракетная опасность».
    Заседание педагогического совета.