• «Быть добрым не трудно, трудно быть справедливым»

Ученица 4 «Д» класса (Чернец Анастасия) и учитель начальных классов (Ишкова Юлия Анатольевна), стали победителями муниципального этапа регионального конкурса видеороликов по формированию позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов в номинации «Быть добрым не трудно, трудно быть справедливым». Данный конкурс проводится в целях повышения эффективности системы качества образования путем формирования среди всех участников образовательных отношений устойчивых ориентиров на методы и инструменты объективной оценки образовательных результатов обучающихся. Желаем участникам результативного итога на региональном этапе!
    «Быть добрым не трудно, трудно быть справедливым».