МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №40"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Современная генетика и генетические технологии

    С 10 по 18 апреля 2024 года открывается прием заявок на программы повышения квалификации Образовательного центра «Сириус» по программе «Современная генетика и генетические технологии», которая направлена на осуществление комплексной методической и теоретической подготовки востребованных специалистов, владеющих знаниями в области современной генетики и генной инженерии, и знакомых с методологией новейших генетических технологий. С подробными условиями отбора можно ознакомиться на сайте http://sochisirius.ru/edu/pedagogam.
    Современная генетика и генетические технологии.

    С 10 по 18 апреля 2024 года открывается прием заявок на программы повышения квалификации Образовательного центра «Сириус» по программе «Современная генетика и генетические технологии», которая направлена на осуществление комплексной методической и теоретической подготовки востребованных специалистов, владеющих знаниями в области современной генетики и генной инженерии, и знакомых с методологией новейших генетических технологий.

    Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Участие в программах для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).

    С подробными условиями отбора можно ознакомиться на сайте http://sochisirius.ru/edu/pedagogam.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie