• Школьная экскурсия

«Герои не умирают в нашей памяти, их подвиги продолжают жить в наших сердцах», - с этих слов начинается экскурсия в нашей школе по залу боевой славы «Мужеству верность храня». Её подготовили и провели учитель истории Овсянникова Е.В. с ученицами 11 «В» класса Подкопаевой Дарьей и Никулиной Полиной. У времени есть своя память – история. И потому мир никогда не забывает о жестоких войнах! Экскурсия посвящена событиям Великой Отечественной войны, героизму наших соотечественников в Афганистане и на Кавказе, героях Специальной военной операции. Здесь ребята поговорили о мужестве всего нашего народа, о его беспримерном подвиге и стойкости! Экскурсия завершилась показом фильмов нашей школьной киностудии «Золотой кадр». Мы преклоняемся перед стойкостью, отвагой, мужеством российских солдат, отстоявших нашу землю от врагов. Мы испытываем гордость за великую историю нашей страны, историю борьбы за справедливость и человеческое достоинство!
    Школьная экскурсия.