• Ты расти, а мы поможем

Чем увлечь ребенка на занятиях с дефектологом? Для комфортного состояния обучающихся на занятиях, учитель- дефектолог школы Зыбина Н.Н. , организовывает индивидуальные и групповые уроки с учетом индивидуальных особенностей детей, включая игровые моменты опираясь на динамичность, эмоциональную окраску и познавательность детей. Игры оживляют общение ребенка с педагогом, способствуют развитию мышления, воображения, интеллекта, вносят разнообразие в коррекционные занятия. Кроме того игры повышают интерес к занятиям и помогают за более короткое время достичь устойчивых, положительных результатов. Занятия с игрушками не только помогают выработать правильное произношение звуков, но и развивают мелкую моторику рук, раскрепощают и развивают ребёнка духовно в процессе игры, моделируя различные ситуации выбора и решения.
    Ты расти, а мы поможем.