• УмникУМ

19 января состоялся 2 тур муниципального интеллектуального творческого турнира "УмникУМ. Команда "Внуки Пифагора", состоящая из учащихся 3Г и 4Е классов подошла к подготовке ответственно и творчески. Под руководством учителей Гаркуша Г.В. и Шаверневой Л. А. ребята придумали название, девиз и эмблему команды. В ходе подготовки они решали логические задачи, шарады, отвечали на вопросы викторин, разгадывали математические загадки. "Внуки Пифагора" проявили смекалку и находчивость. Ждём результаты турнира!
    УмникУМ.