• Психологическое сопровождение детей с ОВЗ

Сопровождение детей с ОВЗ в рамках общеобразовательного учреждения является важнейшим звеном образования. В нашей школе для детей созданы условия для овладения ребенком своей деятельностью и поведением, а также формирования самоопределения, которое включает личностные и социальные аспекты. Занятия со школьным психологом в сенсорной комнате помогают детям с ОВЗ справиться с трудностями в обучении и общении, сконцентрироваться на развитии, повысить работоспособность, научиться понимать свои эмоции и регулировать их.
    Психологическое сопровождение детей с ОВЗ.