• «Если б не было учителя...»

19 декабря в Старооскольском филиале Белгородского государственного национального исследовательского университета состоялось заседание кафедры филологии, на котором были подведены итоги муниципального конкурса эссе и художественных произведений «Если б не было учителя...» среди обучающихся 9 – 11 классов и студентов 1 – 5 курсов высших и средних образовательных учреждений. Поздравляем Якименко Амалию, обучающуюся 10 «Б» класса (учитель-наставник Булгакова Л.В.), занявшую I место в номинации «Лучшее эссе на русском языке». Желаем творческих успехов и новых побед!
    «Если б не было учителя...».