• Технологии индивидуального социально-педагогического сопровождения детей, нуждающихся в повышенном внимании»

В МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» 13.12.2023 г. состоялся семинар-практикум «Технологии индивидуального социально-педагогического сопровождения детей, нуждающихся в повышенном внимании» (часть 2). Социальный педагог МАОУ «СОШ № 40» выступила с докладом «Развитие у учащихся навыков безопасного поведения в Интернет-пространстве», а также представила разработанное индивидуальное занятие по этой теме.
    Технологии индивидуального социально-педагогического сопровождения детей, нуждающихся в повышенном внимании».