• Региональный семинар

13 декабря 2023 года педагоги школы № 40 приняли участие в областном семинаре по распространению педагогического опыта, направленного на формирование здорового образа жизни (с участием членов регионального отделения общероссийского движения «Союз учителей здоровья России»), который проходил в МАОУ «СОШ № 2 с УИОП» г.Губкин. Митченко О.А., заместитель директора, и Кравцова В.А, учитель истории и обществознания, рассказали о роли гражданско-патриотического воспитания в формировании нравственно здоровой личности. Учитель музыки Смирнова Е.В. представила творческую импровизацию «Здоровье и сила в единстве России!».
    Региональный семинар.