• Что может быть лучше, чем Классная встреча для Классных

Оксана Александровна Безрук, руководитель клуба Большой Перемены школы №40, наставник победителя конкурса "Большая перемена", встретилась с председателями первичных отделений и педагогами школ. Оксана Александровна рассказала о конкурсе "Большая перемена", том, как она с ребятами уже 3 сезона принимают участие в нём, об этапах и их особенностях, а также о том как нужно и важно быть наставником. Собравшихся в зале она представила своего наставника Ларису Вячеславовну Булгакову, учителя школы №40, которая когда-то впервые приняла участие в 1 сезоне Большой Перемены и вместе с Соней Гусевой, сразу стали победителями, чем вдохновили на участие других ребят и саму Оксану Александровну. Также перед участниками встречи выступила Дарья Подкопаева, член клуба Большой перемены и призёр 4 сезона конкурса. Она поделилась своим опытом, рассказала о заданиях, с которыми ей пришлось столкнуться на дистанционном и очном этапе конкурса, а также поблагодарила своего наставника Ларису Вячаславовну за поддержку. Девочка ещё раз подчеркнула важную роль наставника на всех этапах конкурса. 5 сезон Большой перемены стартует уже в марте 2024 года, мы надеемся, что встреча вдохновила на участие наставников Первых!
    Что может быть лучше, чем Классная встреча для Классных.