• «Вместе мы – сила»

Автор: Учителя физической культуры Сторожева Л.М., Сахнова О.Б.
    С целью содействия развития физической культуры и спорта на территории Белгородской области среди детей с ОВЗ и инвалидов 06 декабря на базе МАУ Теннисный центр «ТЕНХауС» проходил спортивный праздник «Вместе мы – сила», в котором школа №40 приняла активное участие. По итогом спортивного праздника наша школьная команда заняла 2 место. Участники получили огромное количество эмоций и великолепные сладкие призы. Спасибо ребятам за участие. Желаем всем крепкого здоровья!
    «Вместе мы – сила».