• Фестиваль «Бизнес молодых»

В рамках реализации Долгосрочной программы содействия занятости молодежи в Москве, в павильоне №55 ВДНХ, проходит Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства «Бизнес молодых». 28-29 ноября ученицы МАОУ «СОШ № 40» Атаманкина Екатерина (9 «Д» класс) и Шильникова Алина (10 «А» класс) приняли участие в работе площадки «Ключевые дни Фестиваля», посетив панельную дискуссию «ВЛАСТЬ + БИЗНЕС: формула развития молодежного предпринимательства» и мастер-классы по продвижению брендов.
    Фестиваль «Бизнес молодых».