• «Военно - патриотический диктант»

28 ноября 2023 года учащиеся и педагоги школы приняли участие во II Всероссийской просветительской акции «Военно - патриотический диктант». Участники за 60 минут ответили на 50 вопросов и смогли проверить свои знания о героях, полководцах, битвах и сражениях, изобразительных и кинематографических произведениях. Вопросы диктанта составлены с упором на культурное разнообразие и наследие многонационального народа Российской Федерации, верность гражданскому и воинскому долгу, государственное устройство и символику. Организаторами диктанта являются учебно-методический центр военно-патриотического воспитания «Авангард» при поддержке Российского общества «Знание».
    «Военно - патриотический диктант».