• Поздравляем

Поздравляем Волошину Валентину, обучающуюся 8 «В» класса (учитель – наставник Булгакова Л.В.), ставшую призёром отборочного этапа Всероссийского чемпионата сочинений «Своими словами» (направление «Лингвистика»). Чемпионат – это уникальное интеллектуальное состязание олимпиадного формата, позволяющее ученикам проявить как аналитические, так и творческие способности. Его основная цель – создание условий для участия школьников 8-11 классов в развитии русского языка как языка современной науки, культуры и социальных отношений. Впереди Валентину ждёт финал. Желаем ей большой удачи и новых достижений!
    Поздравляем.