• Итоги регионального конкурса «Самый здоровый класс»

Подведены итоги регионального конкурса «Самый здоровый класс», который проходил в целях выявления и распространения передового опыта педагогов по воспитанию культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся. Поздравляем Крамарову Елену Анатольевну, учителя начальных классов, классного руководителя 3 «Е» класса, и её учеников, ставших призерами в первой возрастной группе (2-4 классы)! Желаем педагогу и классному коллективу дальнейших творческих и профессиональных успехов!
    Итоги регионального конкурса   «Самый здоровый класс».